Обо мне

Моя фотография
Уфа, Russia
Добро пожаловать в мой мир фантазий!

пятница, 29 марта 2013 г.

25 лет спустя

Страничка "25 лет спустя"

Всем доброго дня и замечательных выходных. Сегодня я со страничкой, как я и обещала продолжаю творить странички, посвященные 25- летней годовщине свадьбы моих родителей. 

четверг, 28 марта 2013 г.

Арина

Скетч № 2 Март. часть 2 

Мне так понравился скетч от Сундучка идей, что решила сделать еще одну страничку и это будет опять страничка про мою донючку Ариночку. Здесь она, конечно, постарше, а следовательно и хулиганестее. Смотрим.Это мы гуляем в парке им.Гафури

Моя любимая и единственная...

Что-то я позабыла своих близких и зачастую делюсь своим творчеством не сними, хотя именно они моя поддержка и опора. И в первую очередь хочу отметить свою мамочку. Эта фотография с 25-летней годовщины свадьбы  моих родителей, у меня их очень много и мама очень любит эти фотографии и даже некоторые поместила в рамки. И вот я решила - почему бы не сделать несколько страничек в память об этом событии. В плана еще совестно с папочкой и гостями. И эта будет первая:

Скетч № 2 Март

Всем привет. Сегодня я со страничкой, недавно у меня был открыточный период, а теперь, видимо, страничный. Страничка про лапочку дочку Ариночку,  тут она совсем малая, но уже озорная и хулиганистая.

среда, 6 марта 2013 г.

Для милых дам...

Этот пост посвящен  самым нежным, ласковым, милым, трогательным, неповторимым, независимым, самодостаточным, нов тоже время  таким хрупким и беспомощным - женщинам. На календаре первые деньки весны, и пусть на улице пурга и стужа, но на душе поют птички и так хочется заботы и теплоты солнышка (у каждого оно свое), но пойдет и небесное светило. Так хочется согреться под его лучами, ощутить его заботы и ласку. И наступающий праздник Весны лишь усиливает желание быть любимой и желанной. 
Дорогие девочки, поздравляю Вас с наступающим  праздником Весны и желаю Вам счастья личного и семейного, здоровья Вам и Вашим близким и родным, пусть в Вашем доме раздается веселый детский смех и собираются шумные компании друзей, родители всегда будут рядом и поддержат в трудную минуты, а вторая половинка пусть остается на всегда второй половинкой, той без которой невозможно прожить и дня, которая  приносит лишь счастливые секунды, минуты, часы, дни и недели в Вашу жизнь. Желаю Вам всем уютного дома, яркого солнца, чистого неба. Творческих успехов!!!
А теперь можно показать мои работы, которые я подготовила в подарок на 8 марта 2013 года (к сожалению, не могу показать все работы, а то сюрприза не будет, но после праздников обязательно покажу)))
первая:  открытка

Рамочка и открыточки.

Сегодня я рамочкой с фотографией и несколькими открыточками.
Начнем с рамки- она по заказу от заботливого и любящего папы для своего ненаглядного сыночка.

понедельник, 4 марта 2013 г.

И еще несколько  работ)))

Быстренько покажу еще одну открыточку, так как седня заканчивается срок приема работ. Она немного детская и озорная, специально для особенной, необычной девочки.

Весеннее настроение.

Всем привет, что-то я пропала, но это не значит, что я ничего не делала. И вот теперь, сегодня, я сразу покажу несколько моих новых по -весеннему теплых работ.

Я начать я хочу с рамки для фото в подарок моей коллеге по работе.
Рамка была куплена в Икея, окрашена в несколько слоев акриловых красок (медь, бронза, золото и серебро), потерта наждачкой, закракелюрена, затерта тенями и покрыта акриловым лаком. А из декора: цветы, жемчуг, кружево, подвеска- коронка, так как обладательница этой рамочки - настоящая королева.