Обо мне

Моя фотография
Уфа, Russia
Добро пожаловать в мой мир фантазий!

среда, 6 марта 2013 г.

Для милых дам...

Этот пост посвящен  самым нежным, ласковым, милым, трогательным, неповторимым, независимым, самодостаточным, нов тоже время  таким хрупким и беспомощным - женщинам. На календаре первые деньки весны, и пусть на улице пурга и стужа, но на душе поют птички и так хочется заботы и теплоты солнышка (у каждого оно свое), но пойдет и небесное светило. Так хочется согреться под его лучами, ощутить его заботы и ласку. И наступающий праздник Весны лишь усиливает желание быть любимой и желанной. 
Дорогие девочки, поздравляю Вас с наступающим  праздником Весны и желаю Вам счастья личного и семейного, здоровья Вам и Вашим близким и родным, пусть в Вашем доме раздается веселый детский смех и собираются шумные компании друзей, родители всегда будут рядом и поддержат в трудную минуты, а вторая половинка пусть остается на всегда второй половинкой, той без которой невозможно прожить и дня, которая  приносит лишь счастливые секунды, минуты, часы, дни и недели в Вашу жизнь. Желаю Вам всем уютного дома, яркого солнца, чистого неба. Творческих успехов!!!
А теперь можно показать мои работы, которые я подготовила в подарок на 8 марта 2013 года (к сожалению, не могу показать все работы, а то сюрприза не будет, но после праздников обязательно покажу)))
первая:  открытка
ЕЕ я делала почти на бегу, поэтому уже не помню производителя бумаги фоновой, высечка Graphic 45, а также жидкий жемчуг, гллитер бронза, гипсовая рамочка, бумажные цветочки, хлопковое кружево, брадс, глосси, марка Scrapberry

Внутри по-принципу кармашка для подарочного сертификата, бумага та же, марки Graphic 45, Scrapberry, фигурный дырокол, штампики пожелания счастья и здоровья.
с этой открыточкой хочу принять участие в задании "Шерше-ля-фам" от СКЕ 
                                          
а также в 4 задании февраля "Открытка-конверт" от Скрап- фантазии

                                                              
вторая работа:  бокс для бумаги
 Бумага Scrapberry коллекция "Весеннее настроение", по периметру кружево, штампики, цветочки, листочки, декоративный скотч- Ноты, тычинки, подвеска -ноты, полубусины- сердечко, сиреневые стразы
 Внутри
 А это уже с бумагой
Такие вот боксики буду дарить коллегам по работе, только никому)))
                                         
                                         
Всем спасибо и еще раз с Праздником)))


10 комментариев:

  1. Красота! Открытка осбенно понравилась) здорово смотрится)

    ОтветитьУдалить
  2. чудесные работы, спасибо что с Синей грушей, с праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! :) Спасибо за участие в задании СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый бокс, но открытка - просто шедевр! Великолепные подарки! Спасибо от Синей груши за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Я просто уверена, что такой бокс украсит стол любой девушки, такая находка в качестве подарка. И спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть вас снова в других заданиях блога!

    ОтветитьУдалить