Обо мне

Моя фотография
Уфа, Russia
Добро пожаловать в мой мир фантазий!

пятница, 8 июня 2012 г.

Моя Доня)))

Доброго всем дня))) Работа опять ночная, а выложить смогла только к вечеру)) Опять страничка и опять про свою доню-Ариночку.


Вот еще пару фото
 Этапы: акварельную бумагу (перламутровое золото) затонировала по  краю чернила золото и шампанское-металлик. В  связи с тем, что страничка детская хотелось чего-нибудь озорного - штампик "веточка с колокольчиками" пришлась кстати, использовала сиреневый цвет чернил.
Поверх акварельной бумаги наклеила скрап-бумагу фисташкового цвета с белым крупным горошком, дальше вход пошли атласные ленты ярко зеленого и пурпурного цвета, глиттер, штампик винзиля.

 Сама фотография приклеена на скрап-бумагу в сиреневую клеточку, края фото тоже затонировала в этот раз использовала чернила- замковый серый, и опять атласные ленты, в этот раз в тон  бумаги в горошек.
Для обрамления фотографии использовала плоские цветочки светло-сиреневого цвета, разрезала из пополам и снова прошлась глиттером, чтоб по-веселей было)))
Иголки своеобразной рамочки украсила маленькими цветочками, которые сделала сама: из плоских белых цветочков вырезала по-меньше, края покрасила и немного затонировала в розово сиреневых тонах, в центр вставила перламутровую  тычинку  и все готово. Теперь надпись: заготовку тэги обклеила акварельной бумагой, края затонировала, штампиком буковки, и самодельный цветочек. 
И Вот мои вдохновители:
- задание № 11 "Скетч + самодельный цветок" от блога Вскрапе

- задание Дети- цветы жизни  от блога Синяя груша

- задание "Полосочка в горошек" от блога Scrapcraft

7 комментариев:

  1. Очень здорово! и правда весёленько...но всё равно нежно получилось!)
    я бы наверно всё-таки центрировала картинку, но засчет пышненького обрамления это не так сильно просится) - очень нравится как ты окружила фотку сиреневыми полуцветками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо очень приятно)))Полуцветочки пришли на ум, когда страничка была готова, последний штрих

      Удалить
  2. Девчушка замечательная, но в скетч с этой работой вы, к сожалению, не попали.
    Команда vscrape.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Задорная работа, но, увы, не может принять участия в нашем задании... Фантазия Вас увела далеко от скетча, а еще я не вижу самодельного цветочка!.. Ждем Вас среди участников наших новых заданий! vscrape.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило,спасибо за участие от Синей груши)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, очень хорошенькая страничка! И такой милый ребенок! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Она, действительно очень милая)))

      Удалить