Обо мне

Моя фотография
Уфа, Russia
Добро пожаловать в мой мир фантазий!

вторник, 5 июня 2012 г.

Букет сирени


Снова легла спать поздно, но зато такая довольная.
И вот причина...
Рада представить-  моя новая открыточка

Задумка была под винтаж, а как получилось ...
 За основу взяла акварельную бумагу, предварительно "заштамповала" ее штампом "Рукописный текст", края затонировала,  поверх приклеила скрап-бумагу обтянутую мелкой сеточкой, которую тоже "заштамповала"  вышеуказанным  штампом, на которой сложилась композиция из атласных лент, кружева, ажурной салфетки. 
Букет сирени вырезала из салфетки и наклеила на акварельную бумагу, затем используя  "нецарапки" для мебели прикрепила букет к ажурной салфетке, добавила жидкого жемчуга, перламутровую пуговицу (предварительно отломав ножку) и бантик из атласной ленты и сеточки.

  А вот что внутри...
 Штампы - рамочки для написания может быть имени- виновника торжества или повода для поздравления, а также имени поздравителя или даты.
 Атласные ленточки служат строчками для написания поздравлений
И еще несколько ракурсов...


При создании этой открыточки вдохновилась заданием № 15 Скетчмания+ штамп от Оренбургского скрап-клуба

5 комментариев:

  1. Красиво! Не совсем, конечно, можно разглядеть на фото твой наисложнейший в этот раз декор)), но думаю он хорошо смотрится вживую;)
    Кружево потрясающее! И цветовая гамма мне очень понравилась!

    вот только внутри, на мой взгляд, не очень( мне кажется ты сильно хотела соригинальничать, но смотрится как-то по-детски), в частности зеленые "строчки" для текста. Букет внизу - хорошо, перекливается с обложкой; рамочка вверху для имени - тоже неплохо, но остальное я бы убрала.
    Думаю не стоит никогда в принципе заморачиваться с внутренностью, иначе она будет перетягивать впечатление от открытки на себя, а ведь внутри главное это теплые и приятные СЛОВА!) и ничто не должно от них отвлекать)

    P.S. я в шоке от того, как ты умудряешься одновременно воспитывать дочурку.. и мужа)), заниматься домом, работать и ещё и творить каждый день!) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Очень приятно))) Про "Внутренности" согласна, не знала как к ним подойти, но поверь без строчек совсем пусто было, думаю переделаю, просто акварельную бумагу надыроколю и вставлю)) Действительно в живую еще лучше смотрится, на фото не совсем видна нежность сеточки и красоты букета сирени.
      Р.S. Уже подумываю купить по лучше фототехнику))))

      Удалить
  2. Очень интересное решение с ленточками! Спасибо, что творите вместе с нами! Блог "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за участие в Задании № 15 "Скетчмания+штамп" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. так сиреневенько!))
    Спасибо от блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить