Обо мне

Моя фотография
Уфа, Russia
Добро пожаловать в мой мир фантазий!

пятница, 13 июля 2012 г.

Magic Box     ...

У моей подруги Оли скоро свадьба- готовим подарки. И вот решила попробовать сделать меджик бокс. Это мой первый опыт изготовления такого вида коробочек,  но повод есть, поэтому почему не попробовать.  


Смотрим подробности

Для  основы коробочки выбрала перламутровую розовую плотную бумагу, из скрапбумаги вырезала необходимые элементы для крышки и внутренностей, края затонировала чернилами - шампанское металлик. Крышка коробочки:   композиция из большой розы нежного пастельно-розового цвета, бутонов роз, и розочек поменьше, а также дырокольности-веточки,  подвеска -сердце, сеточка- символ фаты невесты, штамп- счастье и веточки(под цветочной композиции), по периметру жидкий жемчуг.


А внутри...

Для оформления этого разворота использовала штампы- листочек и веточка, контурные наклейки, брадс-сердечко, сеточка, фраза:"С днем свадьбы", жидкий жемчуг по периметру.

Конкурные наклейки-сердечки, дырокольности-веточки, тычинки, плоские цветочки, розочки, ромашка, глиттер, фраза: "Поздравляем"


Штамп- веточки, листья, поверх штампа прошлась перпеном (жидкий жемчуг) полуброзрачным для придания объема штампу, в центре плоский цветок и цветок вишни, плюс гллитер и жидкий жемчуг по периметру и контурная наклейка- Счастья.
Конкурные наклейки-сердечки на цепочки, сердечки, штамп-веточка, плоский белый цветок, ромашка и мимики тоже на плоских цветочках, жидкий жемчуг по периметру и фраза "от всего сердца"
Денюжка: периметр ждикий жемчуг, полоска скрапбумага с дырокольностями-кружевные сердца, полубусины и два голубка (контурные наклейки).
Еще несколько ракурсов...



С этой коробочкой хочу принять участие в задании:
- в задании № 42 Волшебная шкатулка от блога IDEA-SIB 

9 комментариев:

  1. Прекрасная работа! Спасибо от CW!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Очень красивое цветосочетание! контурные наклейки..- впервые слышу, но очень понравилось) где брала?;)
    цветочки все такие классные, внутри вообще обалдено смотриться!) молодец!
    единственное, я бы на крышке большой розовый цветок не на самый угол посадила бы, а чуть ближе, а то выпирает сильно... - но это мелочи)
    Коробочка обалденная вышла! молодые будут в шоке!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно))) Веришь, в живую цветок вообще нормально сидит, как надо, а фото действительно как будто далековато)))Наклейки в Артландии брала))) Очень старалась, твоя коробочка служила достойным примером)))

      Удалить
  3. красивая коробочка у вас получилась, спасибо от 4 Декор

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, получилась очень гармоничная и нежная работа! Спасибо, что вдохновились заданием от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить